Startseite | Inserat neu | Gesuch neu | Jetzt kostenlos registrieren | Login | Hilfe | Sicherheitshinweise

ANZEIGE    Da die Anzeigen vom Verkäufer selbst eingestellt werden, übernimmt audio-markt.de keinerlei Verantwortung für die Inhalte. Sollten Inhalte offensichtlich falsch sein oder gegen Urheberschutzrechte verstossen, informieren Sie uns bitte umgehend, so dass die Inserate entfernt werden können.

Dieses Angebot wurde 124 mal angesehen. Angebots-ID: 3641435601

Verkäufer: Ralf Biester (0)keine Bewertung
22145 Hamburg
Deutschland
tel.:040-30709346
Verkäufer ist:Privat
Registriert seit: 07/2011
Email an Verkäufer
Weitere Inserate des Verkäufers

Bitte beachten Sie unsere Sicherheitshinweise und unseren Kaufvertragvordruck

Dieses Angebot ist beendet.

Gerätebeschreibung

Mark Levinson / RESERVIERT BIS 19.01. Mark Levinson No 27 Endstufe (Gebrauchtgerät)

Email an Verkäufer Gerät beobachten
Info per Email an Freunde Inserat melden
Produktgruppe:Transistor-Endverstärker
Weitere Infos:Mark Levinson Homepage
Funktion:einwandfrei
Optik:gebrauchsspuren
Zubehör:komplett mit OVP
Farbe:schwarz
Neupreis:4500 EUR
Alter:28 Jahre + Monate
Herst.-Garantie:
Händl.-Gewährl.:
Serien-Nr: xxx
Preis: 1.400,00 EUR

Beschreibung:Das Inserat mit Bildern ist auch bei Ebay Kleinanzeigen. Die Bilder beim Audio Markt werden noch eingestellt.

Hochwertiger Endverstärker Mark Levinson No 27 zu verkaufen. Sehr guter technischer und optischer Zustand. Es wurden 2006 von authorisierten Sun Händler die Elkos ersetzt. Sowohl Adapter und Chinchkabel mit den speziellen Anschlüssen sind enthalten. Testbericht Hifi Exclusiv, BDA und Rechnung aus 2006 werden mit geliefert. Sehr schönes Gerät.

Originalkarton OVP (doppelwandig) vorhanden, daher Versand möglich.

Privatverkauf keine Rücknahme, keine Gewährleistung. Absoluter Festpreis. Kein Verhandlungsspielraum, der Preis ist fair.Bei Zahlung via PayPal zählt der Käufer die Gebühren.

Land : Deutschland (22145)
Zahlungsmethoden : Barzahlung bei Abholung, Überweisung, www.PayPal.de,
Versandoptionen : Käufer zahlt Versand , Kein internationaler Versand
Angebot gestartet : 14 Jan. 18 / 10:42
Angebot verlängert : 14 Jan. 18 / 10:42
Angebot endet : 15 Mär. 18 / 10:42
Angebots-ID : 3641435601
Startseite | Inserat neu | Gesuch neu | Jetzt kostenlos registrieren | Login | Hilfe

Kontakt | AGB | Haftungsausschluss