Startseite | Inserat neu | Gesuch neu | Jetzt kostenlos registrieren | Login | Hilfe | Sicherheitshinweise

ANZEIGE    Da die Anzeigen vom Verkäufer selbst eingestellt werden, übernimmt audio-markt.de keinerlei Verantwortung für die Inhalte. Sollten Inhalte offensichtlich falsch sein oder gegen Urheberschutzrechte verstossen, informieren Sie uns bitte umgehend, so dass die Inserate entfernt werden können.

Dieses Angebot wurde 1192 mal angesehen. Angebots-ID: 0000058495

Verkäufer: Spring Air GmbH
Hifishop

56651 Niederzissen
Deutschland
tel.:02636-80900
http://www.springair.de
Verkäufer ist:Händler
Registriert seit: 06/2001
Email an Verkäufer
Weitere Inserate des Verkäufers

Bitte beachten Sie unsere Sicherheitshinweise und unseren Kaufvertragvordruck

Gerätebeschreibung

C.E.C. / C.E.C. TL-3 (Gebrauchtgerät)

Email an Verkäufer Gerät beobachten
Info per Email an Freunde Inserat melden
Produktgruppe:CD Player
Weitere Infos:C.E.C. Homepage
Funktion:einwandfrei
Optik:guter Zustand
Zubehör:
Farbe:
Neupreis:
Alter:
Herst.-Garantie:
Händl.-Gewährl.:12 Monate
Serien-Nr:
Preis: 1.890,00 EUR

Beschreibung:High End CD-Player. Riemengetriebener Toplader, Maße ca. 38x15,5x39 cm (BxHxT), mit CD-Auflagegewicht. Fernbedienbar (Geber ist aber nicht dabei). Digitalausgänge: Koaxial (Cinch), optisch Toslink. Integrierter DA-Wandler. Analogausgänge in Cinch und XLR. Geringe Gebrauchsspuren. Sehr selten.

Mehr Bilder (unsere Bilder sind alle Originalbilder der zum Verkauf stehenden Artikel), mehrere tausend weitere klassische Hifiartikel und über 30.000 gebrauchte Schallplatten finden Sie in unserem webshop unter:

www.springair.de

Dort können Sie auch direkt bestellen..

Land : Deutschland (56651)
Zahlungsmethoden : Barzahlung bei Abholung, Vorkasse (Überw), Nachnahme,
Versandoptionen : Käufer zahlt Versand , Versand International
Angebot gestartet : 02 Nov. 17 / 21:10
Angebot verlängert : 08 Dez. 17 / 00:40
Angebot endet : 07 Jan. 18 / 00:40
Angebots-ID : 0000058495
Startseite | Inserat neu | Gesuch neu | Jetzt kostenlos registrieren | Login | Hilfe

Kontakt | AGB | Haftungsausschluss